6.0
Baseado em 3 comentários

استمتع بالدفء في هذا البيت

Lolizado a caminhada de 16 minutos do Eel Garden, Astmta Baldfa vi Hda Albit Vila fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

Os hóspedes podem visitarMirage Village Divers a aproximadamente 15 minutos a pé de distância, enquanto King Safari Dahab St. Catherine fica a 16 minutos de distância a pé. Situada a uma pequena distância de Al Huda Mosque, esta pousada é popular entre os fiéis e os turistas.

Os hóspedes podem usar TV de tela plana com canais via satélite, bem como controle de temperatura. Os hóspedes também podem desfrutar de varanda e local de descanso, juntamente com escrivaninha. A pousada disponibiliza bidé e chuveiro, bem como comodidades de conforto, tais como lençóis de banho e toalhas.

Cozinha totalmente equipada, juntamente com frigobar e máquinas de café/chá estão disponíveis nesta pousada. Também pode utilizar refrigerador e forno para preparar a sua própria refeição. Servindo especialidades da cozinha do Oriente Médio, Shark Restaurant está a 16 minutos de distância a pé. Localizada a uma distância de apenas 10 minutos a pé desta propriedade, a estação de autocarros Delta oferece opções de transporte nas proximidades.

Reservar استمتع بالدفء في هذا البيت Dahab

General information

Contact information

Abu Mina Street, Dahab, Egipto;

Reservas de استمتع بالدفء في هذا البيت disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do استمتع بالدفء في هذا البيت não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para استمتع بالدفء في هذا البيت e visitar o site de um hotel

Localização do استمتع بالدفء في هذا البيت

 Abu Mina Street, Dahab, Egipto

Ofertas de استمتع بالدفء في هذا البيت Villa

6.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

استمتع بالدفء في هذا البيت Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de استمتع بالدفء في هذا البيت

Quartos